Худи, как образ жизни!

Удобство — это главное в выборе одежды. Но в наше беспрецедентное время даже такая оценка звучит как преуменьшение. В период обусловленного пандемией глобального карантина, когда лишний раз выходить из дома стало нежелательным, а наряжаться только по пояс превратилось в норму, комфорт — это все. А какой предмет гардероба оказался королем всех королей и бескомпромиссным чемпионом в условиях работы в удаленном режиме? Простое худи.



В том виде, в котором мы знаем его сегодня, худи был создан в 1930-х годах компанией Champion и считался не более чем утилитарным предметом одежды. Толстовки с теплой флисовой подкладкой и крепким капюшоном были разработаны для того, чтобы согревать рабочих, находящихся на морозильных складах Нью-Йорка. Поскольку Champion напрямую сотрудничал со многими университетами и спортивными отделениями средних школ, вскоре начинающие футболисты стали носить худи с логотипами учебных заведений. Кроме того, спортсмены часто дарили эти худи своим подругам, что превратило их из спецодежды в средство выражения персонального стиля.



Худи — это толстовка с капюшоном, надеваемая через голову. Зачастую худи имеют большой накладной карман спереди и утягивающую шнуровку на капюшоне. После того, как обычные домашние предметы превратились в наряды на выход, продажи удобной одежды резко увеличились. Однако худи стали центром внимания еще задолго до того, как мода была заточена в четырех стенах. Его история охватывает период в почти сто лет — от униформы складских рабочих до хип-хоп-культуры и нынешней роли в качестве недвусмысленного символа статуса.

Стиль oversize давно завоевал наши сердца и не собирается сдавать позиции. Еще бы, эта просторная одежда суперудобная и уютная, а носить ее так же приятно, как разгуливать по дому в футболке своего парня. Причем правильно подобранная вещь oversize — это не только комфортно, но и очень стильно.



С чем носить худи оверсайз девушкам в повседневной жизни? Вариантом много. Это может быть многослойный лук или простой образ с джинсами или шортами. Бренды предлагают множество вариаций дизайна толстовки, поэтому они не обязательно должна быть однотонной.

Свитшоты с капюшоном уже давно стали неотъемлемой частью современного уличного стиля. Звезды стристайла смело сочетали их с ярко-оранжевыми джоггерами и остроносыми туфлями на шпильке, с кожаными брюками и мини-юбками. Предлагаем попробовать несколько образов.

Comments (0)

Добавлено в избранное
Товар добавлен к сравнению

Данный сайт использует файлы cookies